手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 雪松路地下道林栖园门前商贩占道经营影响出行
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-07-22 15:24:52 驿城区已回复,留言已办结。

2019-07-15 08:43:13 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-07-13 00:39:18 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 投诉
留言编号 201907131239179
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-07-13 00:39:17
留言标题

雪松路地下道林栖园门前商贩占道经营影响出行

留言内容

雪松路地下道北通往林栖园小区的通道,每天都有小贩占道经营,路边随意停车,路东边的围档建在通道上让本来就不宽的道路变的更加窄了,围档里的空地如果不用能否先开放出来让路边的车停进去,希望领导们解决一下,每天上下班真的好难通行

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者