手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 上蔡3路公交车乱收费
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-07-22 09:08:41 上蔡县已回复,留言已办结。

2019-07-15 08:41:38 留言已通过审核,已派发给上蔡县

2019-07-13 09:24:27 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 陈**
留言类别 投诉
留言编号 201907130924271
所属单位 上蔡县
留言状态 已回复
留言时间 2019-07-13 09:24:27
留言标题

上蔡3路公交车乱收费

留言内容

北京快33路公交车豫Q07088D乱收费,从周庄到西洪街,小学生收成人票价5元。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者