手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 道路修补后的道路继续破损不质量
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-07-22 15:25:44 驿城区已回复,留言已办结。

2019-07-15 16:16:07 办理单位更改为驿城区

2019-07-15 16:16:07 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-07-15 16:05:46 经济开发区退回留言。

北京快32019-07-15 15:19:17 办理单位更改为经济开发区

2019-07-15 15:19:17 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2019-07-15 11:24:39 市城管局退回留言。

2019-07-15 08:30:12 留言已通过审核,已派发给市城管局

2019-07-13 12:47:10 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 刘**
留言类别 投诉
留言编号 201907131247103
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-07-13 12:47:10
留言标题

道路修补后的道路继续破损不质量

留言内容

富强路北段(雪松路到丰泽路口)道路破损修补后才多久都才几个月这么不保质量?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者