手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店市第三十小学没有公交站
我要留言

留言办理进度

进度详情

北京快32019-07-22 10:23:07 市交通局已回复,留言已办结。

2019-07-18 08:36:54 留言已通过审核,已派发给市交通局

2019-07-17 20:26:09 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 建议
留言编号 201907170826099
所属单位 市交通局
留言状态 已回复
留言时间 2019-07-17 20:26:09
留言标题

驻马店市第三十小学没有公交站

留言内容

驻马店市第三十小学没有公交站,学生家长和老师出行极其不便。尤其是车限行日期和雨雪天。建议25路,11路公交车延伸或稍微绕道。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者