手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 前进路有两处坑洼待维修
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-07-25 16:03:08 市城管局已回复,留言已办结。

2019-07-19 15:36:52 留言已通过审核,已派发给市城管局

2019-07-19 14:11:55 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 乔**
留言类别 建议
留言编号 201907190211556
所属单位 市城管局
留言状态 已回复
留言时间 2019-07-19 14:11:55
留言标题

前进路有两处坑洼待维修

留言内容

北京快3前进路与雪松交叉口北约200米处(路东侧机动车上)有一处长条状坑洼地,待维修 前进路与北泉路口东侧非机动车道上接近北泉路停车线上中间有一处两个窟窿坑洼地待维修。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者