手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 建议交通路西段附近建设个篮球场
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-07-23 10:07:44 市卫健体委已回复,留言已办结。

2019-07-23 09:10:53 办理单位更改为市卫健体委

2019-07-23 09:10:53 留言已通过审核,已派发给市卫健体委

2019-07-23 09:08:52 驿城区退回留言。

2019-07-19 17:53:24 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-07-19 17:47:31 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 建议
留言编号 201907190547311
所属单位 市卫健体委
留言状态 已回复
留言时间 2019-07-19 17:47:31
留言标题

建议交通路西段附近建设个篮球场

留言内容

在交通路有两个小游园,只是满足了一些中老年的简单运动,去世纪广场吧又人满为患!这边几个小区的篮球爱好者实在没有地方可以运动,增强体质!希望相关单位关注一下,建设一个篮球场。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者