手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 置地公园收费乱象何时能止?
我要留言

留言办理进度

进度详情

北京快32019-07-23 09:39:15 园林管理局已回复,留言已办结。

2019-07-19 18:02:46 留言已通过审核,已派发给园林管理局

2019-07-19 17:59:06 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 201907190559064
所属单位 园林管理局
留言状态 已回复
留言时间 2019-07-19 17:59:06
留言标题

置地公园收费乱象何时能止?

留言内容

巳有四天不敢开车带家人去置地公园玩了!2019-7-15日下午7点多开车在练江大道置地公园北门西侧停车场停车,有七八名当地村民围拢过来强行要钱,不给钱你要注意车,谁划了我们不管,意思是不给钱就破坏车。在九点多出来检查车辆还真的车被破坏了,出现几处明显划痕。在文明城市驻马店,市民不计其数的投诉,置地公园收费乱象政府有关职能部门为什么不管?是不作为还是利益交换?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者